Возможность обжалования решения суда о возмещении ущерба в ДТП - права и обязанности пенсионерки

• г. Хабаровск

Было дтп я виновна, вынесли решение суда на возмещение ушерба, я пенсионерка могу ли я обжаловать, и с каких доходов и кто будет удерживать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, по исполнительному листу с вас будут удерживать половину официальных доходов. Нужно будет ходатайствовать в суд о рассрочке, если у вас есть авто и другое имущество, чтобы его не потерять.