Едем с ребенком отдыхать в Китай. С ребенком фамилии разные, с отцом в разводе. Надо от него разрешение на выезд?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Нет, в данном случае согласия на выезд от другого родителя не нужно.

---Здравствуйте, на выезд из страны, разрешение не нужно. От вас потребуется подтверждение вашего родства с ребёнком. Удачи Вам, и всего хорошего.

Разрешение на выезд не нужно. Но если он будет не согласен на выезд, то такое несогласие отца ребенка нужно будет преодолевать через суд. Удачи.