Нужно ли предпринимателю на печати указывать свой юридический адрес или нет? или можно указывать а можно не указывать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Иван"

На печати указывается государственный регистрационный номер ИП, под которым ИП зарегистрирован в Едином гос.реестре индивидуальных предпринимателей. Адрес на печати не указывается.

Баранникова Татьяна Николаевна

Иван, здравствуйте! Адрес указывать совсем не обязательно. Обычно, указываются ФИО, ОГРНИП, номер в реестре печатей.

С уважением,

Харченко О.В.