Подскажите, пожалуйста, как ему можно развестись без ее согласия?

• г. Канаш

Мой друг находиться в МЛС, год назад он рассписался с девушкой, она к нему ни разу не приезжала, он просил ее развестись, но она не отвечает на его просьбы, писал не однократно заявление в ЗАГС, но там постоянно отказывают. Подскажите, пожалуйста, как ему можно развестись без ее согласия? Куда еще можно написать?

Ответы на вопрос (2):

только через суд