Если татфондбанк кредит, куда мне платить кредит? И вообще оплачивать ли кредит?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Реквизиты новые можете узнать на сайте банка. А платить обязательно нужно, иначе коллекторам передадут. Либо на горячую линию банка звоните.

Погашение кредитов производится в обычном режиме согласно графику платежей. На сайте ТФБ просят осуществлять платежи своевременно во избежание возникновения просроченной задолженности.