Как можно привлечь его к выполнению родительских обязанностей?

• г. Барнаул

Подала заявление на алименты (на детей, один из них инвалид) ещё в ноябре 2009 года. Муж не разу не платил, не помогал. Судебные приставы говорят что он встал на учёт в центр занятости, без выплаты пособия. И что пока он там стоит с ним сделать ни чего нельзя. Что теперь можно с ним сделать? Как можно привлечь его к выполнению родительских обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия!

Вам необходимо обжаловать действия (без действия) судебных приставов. Взыскание задолженностей по решению суда это их обязанность!