Что происходит, если человека убили или отравили в квартире - мероприятия и обязательные опросы соседей

• г. Манама

Скажите если человека убили в квартире или отравили.

Какие мероприятия происходят в обязательном порядке опрашивают соседей двор или что там делают если человека допустим не окажится дома в этот момент тогда что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Уважаемый Генна, сначала уточните - Вас консультировать исходя из Российского законодательства, или законодательства Бахрейна?

Желаю удачи и всего доброго!!!

Да, опрашивают и допрашивают соседей, если кого-то из соседей нет дома, могут ему оставить повестку для явки для допроса, могут еще не один раз прийти, если так и не раскроют преступление.