Опрос соседей по уголовному делу - Какие обстоятельства требуют повторного визита, если человек отсутствует дома?

• г. Манама

При каких обстоятельствах опрашивают соседей по угаловному делу если человека на этот момент нет дома что тогда они второй раз приходят.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Приходят второй раз если кого-то на время опроса в первый раз не было дома или возможно кто-то что-то вспомнил или появились новые вопросы.

Обычно по уголовному делу не опрашивают, а берут сначала объяснения, а потом допрашивают в качестве свидетелей. Обычно для этих целей не по домам ходят, а вызывают в полицию.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).