Отсутствие указания суммы штрафа и реквизитов в копии протокола - в чем причина?

• г. Тверь

Мне вариант штраф за управление тс не имея прав управления, нет категории. В копии протокола не указана сумма штрафа и нет реквезитов, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Здравствуйте, Виталий

Сумма штрафа указывается не в протоколе, а в постановлении о наложении штрафа. Протокол - это фиксация нарушения

Желаю Вам удачи и всех благ!