Сколько времени после нарушения скоростного режима должны прислать уведомление с фотофиксацией?

• г. Москва

В течение какого срока с момента нарушения скоростного режима меня обязаны уведомить, т.е. прислать документ с фотофиксацией? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! срок отправки законом не определн-но привлчеь к ответственности могут не позднее двух-трех месяцев по КоАП РФ.