Возможно ли получение материальной помощи после освобождения из мест лишения свободы в декабре этого года?

• г. Петрозаводск

Меня интересует вопрос могу ли я получить материальную помощь так как освободилась из мест лишения свободы в декабре месяце этого года?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, можете обратиться в органы соцзащиты населения, но они Вам предложат встать на учет в Центр занятости. Могут предложить психолога, а с финансами не помогут.

Здравствуйте. Да, безусловно, можете, Вам в соц. защиту надо обращаться

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.