Скажите пожалуйста, со скальки лет в России разрешено продавать газ для зажигалок?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, со скальки лет в России разрешено продавать газ для зажигалок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет никаких ограничений возрастных тли запретов по законам России, на продажу газа для зажигалок, в любом возрасте подадут.

Здравствуйте. Это не табак, не алкоголь и не оружие. Нет как таковых возрастных ограничений. Самостоятельно можете приобрести даже будучи несовершеннолетним

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.