Со скольки лет продаётся газ для зажигалок, уголь для кальяна, газовые зажигалки и спички?

• г. Нижний Новгород

Со скольки лет продаётся газ для зажигалок, уголь для кальяна, газовые зажигалки и спички?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только совершеннолетним. Эти товары являются сопутствующими при употреблении табака. Запрет на продажу которого несовершеннолетним установлен законодательством.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.