Какие дополнительные выплаты придется мне произвести в сязи с этой продажей.

• г. Звенигород

Какую сумму НДФЛ придется заплатить при продаже земельного участка и дома стоимостью по договору 1,8 млн. рублей (владение - в собственности более 3-х лет). Какие дополнительные выплаты придется мне произвести в сязи с этой продажей.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, налоговый вычет на всю сумму, полученную при продаже.