Какой налог при продаже участка земли в случае различия в его оценке государством и рыночной стоимостью?

• г. Москва

Задумываюсь о продаже участка земельного. Рыночная стоимость его в диапазоне 300 - 450 тыс. рублей (участок 10 соток). Государство оценило его в 1 млн. рублей (по документам). Какой налог мне придется заплатить при его продаже?

Ответы на вопрос (1):

Налог оплачивается от фактической стоимости.