Необходимость приватизации маленького садового домика - мнение пенсионерки-ветерана труда, владелицы участка

• г. Барнаул

Имею приватизированный садовый участок 4, 3 сотки. Ходят разговоры что надо срочно приватизировать маленький садовый домик стоящий на этом участке. Так ли это? Пенсионерка 70 лет, ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина. А ничего срочного и обязательного нету. Самое главное что у вас приватизированные земля, остальное второстепенно.

Приватизировать можно недвижимость, признанную жилым помещением, а не садовый домик, который таковым не является.. Желаю кдачи..