Могу ли я имея плохую кредитную историю взять кредит на дом, в счет оплаты пойдет половина дома.

• г. Пенза

Могу ли я имея плохую кредитную историю взять кредит на дом, в счет оплаты пойдет половина дома.

Ответы на вопрос (6):

Могу ли я имея плохую кредитную историю взять кредит на дом, в счет оплаты пойдет половина дома

выдать вам кредит или нет - решает только кредитная организация, пости все смотрят кредитную историю, но если у вас есть имущество которое можете определить в залог, думаю проблем не будет, опять же все решает банк.

Условия кредитования необходимо согласовывать непосредственно с банком или кредитной организацией. Но если у Вас будет обеспечение исполнения обязательств-залог, шанс получить кредит у Вас есть.

Могу ли я имея плохую кредитную историю взять кредит на дом, в счет оплаты пойдет половина дома?

Можете, если его одобрят. Сейчас достану свой хрустальный шар для гаданий и скажу точнее.

Если вам нужно получить кредит в банке, то с таким вопросом необходимо обращаться непосредственно в банк, так как именно он принимает решение о выдаче кредита.

С банком договаривайтесь. Это кредит под залог называется. Но все решает конкретный банк. Кто-то очень смотрит кредитную историю, кто-то поверхностно. Ищите банк, который согласится.

Конечно можете., какой-нибудь банк обязательно оформит Вам кредит на дом, но скорее всего под его залог. Удачи Вам и всего самого наилучшего.