Скажите, пожалуйста, правомерно ли сбербанк загнал меня в "минус" по карте, которой я не пользовался ровно 1 год?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Скажите, пожалуйста, правомерно ли сбербанк загнал меня в "минус" по карте, которой я не пользовался ровно 1 год?-Если вы должник, то приставы такое практикуют.

Смотря какие условия были, если была комиссия за обслуживание карты, то правомерно списали деньги за это. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток, Анатолий Иванович.

Если есть обязательство перед банком об абонентплате за обслуживание, например, мобильного банка, то правомерно.

Здравствуйте Анатолий Иванович. Да, это возможно в случае, если с вас списывают денежные средства за обслуживание банковской карты.