Как отправить претензию о ненадлежащем качестве товара ценным письмом, если информация о компании на сайте неактуальна и они не реагируют на контакты

• г. Самара

Вопрос-как направить письменную претензию о ненадлежащем качестве товара ценным письмом с уведомлением и описью вложения если сайт информация об организации и все контакты не соответствуют и не идут на контакт.

Ответы на вопрос (3):

Если нет адреса,, то и посылка не дойдет, возможно это мошенники и вам стоит в полицию обратиться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

---Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, если не можете найти их сайт и контактную информацию. Всего хорошего.

Тогда просто обратитесь в полицию по факту мошенничества через интернет, пусть они уже ищут, если вас обманули с товаром.