Отключение отопления в Балаково - требование компенсации за электроэнергию

• г. Саратов

У нас отключили отопление в связи с аварией на Тцс г. балаково Саратовской Об-л теперь мы отаплеваемся электро энергией мы имеем право на компинсацию за электро энергию.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - не имеете. Если отопление отключили - имеете возможность не платить за период отключения за это отключенное отопление.