Ожидание снятия ареста и возврата денег после подачи заявления и получения детских денег на карту

• г. Кемерово

Подала документы на снятия ареста 16.12.2016 и деньги на карту пришли 16.12.2016 когда мне ждать снятия ареста и возврат денег. Арест снимают так как на карту поступают детские деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

В разумные сроки направят.