Наследником квартиры бабушки может остаться племянник, несмотря на необходимость постоянного присмотра и медицинского ухода

• г. Надым

Бабушка написала завещание на квартиру на племянника, за ней сейчас необходим постоянный присмотр и мед. уход, он с ней только ночью, работники соц. службы советуют определить ее в дом интернат или дом пристарелых, завещание потеряет свою силу?

Ответы на вопрос (2):

Завещание силу не потеряет. Однако гражданин вправе в любой момент отменить или изменить завещание.