Вопрос о возможности работы с патентом при поступлении в ВУЗ

• г. Москва

У меня есть патент. Срок до 1.11.2017. Если я поступаю ВУЗ, могу ли я работать дальше с патентом? Значит уже такая ситуация: цель визита-учеба, и еще есть патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока патент действует, вы имеете с ним полное право работать до истечения срока его действия. Главное - оплачивать патент в срок.