Согласие дано - она стала собственником квартиры, я не имею отношения к ней

• г. Москва

Уважаемые юристы вы не поняли моего вопроса. Я уже дал согласие и

Она стала собственником в единственном числе, т.е свою часть я отдал ей и к данной квартире я отношения никокого не имею.

Ответы на вопрос (3):

Юристы поняли Ваш вопрос прекрасно, это Вы не понимаете их ответа.

Вы давали согласие на приобретение квартиры (имущество в семью), и не имеет никакого правового значения, что собственник жена, (имущество оформлено на жену), но приобретено в браке, следовательно совместно нажитое (50% на 50%).

Далее Ваша супруга приняла решение подарить квартиру сыну, следовательно (изъять из семейного бюджета), следовательно нужно согласие № 2 на отчуждение имущество хоть сыну, хоть кошке Мурке.

Вот где такие мужья "ходят" или клиенты, а лучше оппоненты клиентов, которые думают, как и автор, "я отдал ей и к данной квартире я отношения никакого не имею", чудеса юридической неграмотности...