Неисполнение договора с КПК Семейный капитал - ждать или обратиться в суд?

• г. Белгород

Я живу в г.Белгород.28.08.2015 г. я вступила в кооператив и заключила договор о передаче личных денежных средств под проценты с КПК Семейный капитал. Договор заключался на 12 месяцев. Ни % ,ни денег.19.09.2016 я послала им заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.24.10.2016 г. я отправила конкурсному управляющему заявление о включении меня в реестр требований кредиторов. Ответов нет. Подскажите пожалуйста мне ждать результата или обратиться в суд. В какой и с какой просьбой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ни надо ничего ждать, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.