Заберите меня в Сирию служить, чем домашнее насилие испытывать, лучше воевать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру пожалуйтесь. Или с заявлением обратитесь в полицию. Сходите на встречу, на консультацию с адвокатом: исходя их ситуации посоветует как действовать.

Доброго времени суток! О каком насилии идет речь? Если ваши права нарушаются прокуратуру вам в помощь. Пишите письменную жалобу и просите привлечь виновных к ответственности.

Юлия, что тут, вербовочный пункт что ли?

Обратитесь в военкомат с тем же вопросом.

Относительно насилия фиксируйте побои и обращайтесь в ОВД.