Мне 14 я лишил девственности девушку 18 лет, мне что нибудь будет?

• г. Краснодар

Мне 14 я лешил девственности девушку 18 лет, мне что нибудь будет?

Ответы на вопрос (3):

Тебе ничего не будет кроме как уважухи со стороны одноклассников и некоторых парней постарше.

Здравствуйте! Если девушке исполнилось 18 лет, то вам ничего не будет, по причине того, что отсутствует состав преступления, предусматривающих наказание.

Тебе ничего не будет, но вам обоим лучше молчать о ваших связях, т.к. она может понести уголовную ответственность.