Возможно ли обучение в государственном бюджетном колледже на коммерческой основе?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Если в этом колледже вообще не существует коммерческого отделения, то это невозможно, поскольку такая форма обучения не предусмотрена.

Доброго времени суток, Леонид.

Если в государственном бюджетном колледже есть коммерческие места (а таких колледжей не мало), то да, можно, безусловно.