Как вернуть деньги после двойной оплаты государственной пошлины разными способами платежа?

• г. Архангельск

2 раза оплатил гос пошлину что делать? Первый раз платил через банкомат сказали не верный номер ОКТМО, второй раз через сбербанк, можноли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в инспекцию Федеральной налоговой службы. К нему приложите оригинал квитанции. И подайте эти документы в ИФНС. Вернут. Удачи.