Как вернуть предыдущую оплату госпошлины после неправильного указания ОКТМО при регистрационных действиях в ГИБДД

• г. Москва

Оплатил на сайте Госуслуг Госпошлину в ГИБДД ГУВД по г. Москве за регистрационные действия. По приходу в ГИБДД сказали, что не верный ОКТМО. Пришлось ещё раз заплатить. Как вернуть предыдущую оплату?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в налоговую инспекцию по месту оплаты госпошлины и прикладывайте чек об оплате