Мужу, снова переквалифицированному по статье 119.1, грозит увеличение наказания в связи с предыдущими судимостями

• г. Самара

Муж судим по статьям 116.1 и 119.1 условно 1.6 года. Осталось 1 год и опять 119 переквалификации в 162 что ему могут дать учитывая что судимость не плгашенная и два нарушения по условке. Сейчас в сизо до суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Дадут Вашему мужу реальное лишение свободы. Другого наказания не ждите, поскольку очевидно, что Ваш муж на путь исправления не встал.