Как обеспечить бюджетное образование для дочери из Таджикистана в Московском мединституте после окончания средней школы?

• г. Москва

Добри вечер хочу задават вопрос я гражданинка таджикистана работаю в москве как мне зделат штоби моя дочка закончивает средную школу в таджикистане хочу штоби она приехала учится в мединистут г.Москве на бюджетном.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

А в чём вопрос? Ищите институт, узнавайте, какие правило приёма и поступайте на общих основаниях. Если по целевому хотите, то нужно дочке идти в местную администрацию идти и узнавать условия направления.