Обратиться за помощью - Минимальная пенсия в Крыму – больше 7700 рублей?

• г. Москва

Живу в Крыму получаю пенсию 2 года,29 лет стажа но получаю 7700 руб, скажите минимальная пенсия в Крыму больше этой суммы куда обратиться за помощью, т.к мне сказали что я даже не получаю минималку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Минимальная пенсия везде одинакова. И зависит размер пенсии от стажа, размера зарплаты, периодов и места работы, наличия иждивенцев и ещё много чего. Этих параметров мы не видим.

Обратитесь письменно в ПФР и просите разъяснить Вам размер Вашей пенсии, из чего он складывается. Тогда и поймете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.