Перспективы и стоимость взыскания упущенной выгоды после ДТП с грузовым автомобилем в аренде

• г. Курск

Насколько обычно перспективны дела по взысканию упущенной выгоды из-за дтп? Сколько примерно стоит ведение подобного дела? А/м грузовая, арендованая. Собственник физ лицо. Арендатор ИП на ЕНВД. Расчеты за перевозки через банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис

Сначала найдите юриста в своем городе и на консультации обсуждайте перспективы и стоимость оказания услуг

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Насколько обычно перспективны дела по взысканию упущенной выгоды из-за дтп? Сколько примерно стоит ведение подобного дела? А/м грузовая, арендованая. Собственник физ лицо. Арендатор ИП на ЕНВД. Расчеты за перевозки через банк.

Добрый день! Необходимо ознакомиться с документами, чтобы сказать сколько будет стоить услуга и перспектива ведения данного дела.