Пребывая в исполнительном листе и не оплачивая кредит, банк продолжает обзванивать знакомых и отправлять мне смс-уведомления.

• г. Екатеринбург

У меня по исполнительному листу вычитают уже год банк все еще названивает знакомым что я не плачу по кредиту и смс отправляют мне что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Вы можете обратиться в прокуратуру и в полицию с заявлением о вымогательстве. Но к сожалению это не гарантия того, что от Вас отстанут..