Пенсионеры будут разделены на работающих и неработающих - кому достанется конфетка?

• г. Уфа

Можно узнать, опять пенсионеров поделят на два сорта: на работающих и на неработающих и, соответственно, кто-то получит, а кто-то не получит на "конфетку"?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если Вы имеете ввиду единовременную выплату 5000 руб, то ее получат все пенсионеры и работающие и не работающие, все кому пенсия назначена до 31.12.2016 г.