Каковы сроки исковой давности иска о признании регистрации гражданина недействительной?

• г. Красноярск

УФМС восстановил регистрацию гражданина в сельской администрации. Сельская администрация подала иск на УФМС и гражданина о признании регистрации недействительной (КАТЕГОРИЯ: 2.111 - Споры, возникающие из жилищного законодательства-> Иные жилищные споры). Каковы сроки исковой давности этого иска?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок - 3 года.