Удалите мой вопрос и мою анкету, пожалуйста. Не ожидала, что вляпалась в какую-то юридическую сеть!

• г. Краснодар

Удалите мой вопрос и мою анкету, пожалуйста. Не ожидала, что вляпалась в какую-то юридическую сеть!

Ответы на вопрос (2):

Вот уж нет! Извините, теперь вам будет ежечасно писать всякие предложения и требовать оплаты диких гонораров!

Уважаемая Светлана! Вы обратились к юристам, а мы Вам не звоним.

Здравствуйте. Мы здесь никого не регистрируем, и никого не удаляем. Обращайтесь к администратору. А мы - обычные адвокаты/юристы, отвечающие на вопросы пользователей.

У нас замечательный сайт. И мы многим помогаем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.