Жители Военного городка села Марфино требуют немедленного устранения аварийной ситуации и восстановления холодного водоснабжения

• г. Москва

Обращаются к Вам жители Военного городка села Марфино Мытищинского района Московской области.

10 декабря 2016 г. была отключена подача холодной воды к МКД из-за аварийной ситуации. До сегодняшнего дня (18 декабря) авария не устранена, никаких мер не принимается, сроки восстановления холодного водоснабжения не устанавливаются. Питьевой водой жителей МКД не обеспечивают. Просим срочно принять меры по устранению данного беспредела.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемые жильцы, Вы что-то перепутали. Здесь консультируют, а не борятся с бесхозяйственностью и бюрократией. По Вашей проблеме обращайтесь в Администрацию Мытищенского района.

Здравствуйте, обратитесь, в Администрацию Московской области, если ваш городок находится в ведении Министерства обороны, тогда жалуйтесь в Министерство и в военную прокуратуру.