Если страховая тоталит выплату по ДТП, при дальнейшем (не дай бог) ДТП как будет считаться ущерб? (будут ли выплаты?)

• г. Ростов-на-Дону

Если страховая тоталит выплату по дтп, при дальнейшем (не дай бог) дтп как будет считаться ущерб? (будут ли выплаты?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если автомобиль признают тотальным, то значит его ремонт не рентабелен. Если этот автомобиль все же можно восстановить, то в случае, если на нем опять попадете в ДТП, то страховая может потом подать иск о неосновательном обогащении и потребовать часть денег к возврату.

Тогда страховая с вас взыщет.