Что делать, если купил авто с подлинным техпаспортом, но оказалось, что оно не прошло таможню и было изъято?

• г. Мариуполь

Купил авто а оказалось что техпаспорт подлиный, и машину забрали на штраф стоянку? Оказалось что автомобиль не прошол таможню! Отдадут ли мне авто или нет? я из Украины.

Ответы на вопрос (1):

Нет. авто вам не отдадут, если документы поддельные. Обращайтесь в полицию. А также в суд. Взыскивайте уплаченные Вами деньги.