Что делать, если купил авто с подлинным техпаспортом, но оказалось, что оно не прошло таможню и было изъято?

• г. Мариуполь

Купил авто а оказалось что техпаспорт подлиный, и машину забрали на штраф стоянку? Оказалось что автомобиль не прошол таможню! Отдадут ли мне авто или нет? я из Украины.

Ответы на вопрос (1):

Нет. авто вам не отдадут, если документы поддельные. Обращайтесь в полицию. А также в суд. Взыскивайте уплаченные Вами деньги.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину Документы оказались поддельными. Машину забрали ГАИ на стоянку. Скажите пожалуйста мне её отдадут или нет? Прошло 3 недели.

Купил автомобиль по договору купли продажи, машина попала на штраф стоянку, бывшая хозяйка ее забрала со штраф стоянки себе, и отказывается вернуть или машину или деньги, какое исковое писать в суд.

Купил автомобиль оказались перебиты номера, дознаватель забрал все документы от машины и саму машину поместили на штраф стоянку,5 месяцев прошло, дознаватель скрывается от меня телефон не берет, как мне быть? Законно ли что так долго раследование ведется уже 5 месяцев?

Забрали машину перебиты номера.

Здравствуйте, подскажите, купил автомобиль оказались перебиты номера, дознаватель забрал все документы от машины и саму машину поместили на штраф стоянку,5 месяцев прошло, дознаватель скрывается от меня телефон не берет, как мне быть? Законно ли что так долго раследование ведется уже 5 месяцев?

Забрали машину на штраф стоянку. На руках договор купли продажи, машина оформлена не на меня. Имеется полис осаго, на прежнего хозяина, мне отдадут автомобиль?

Проблемма такова купил машину по договору купли продажи не успел поменять техпаспорт (на себя оформить) забрали на штрафстоянку теперь не отдают, говорят отдадут только с хозяином мол кто в техпаспорте указан как быть? Из документов-договор купли продажи, техпаспорт, ПТС,страховка, талон ТО. И оплачивается ли эвакуатор и первые сутки стоянки?

Я арендодатель сдал арендатору автомобиль, машину забрали на штраф стоянку, арендаторы перевели мне за штраф стоянку деньги, но со штраф стоянки я машину не забрал потому что не хватило денег и арендаторы платить отказываются, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, вопрос такой. Купили машину, при поставке на учёт оказалась планка, документы и машину забрали на штраф стоянку, сказали ждать экспертизы, прошёл год, никаких движений нет, подскажите как можно забрать машину с штраф стоянки?

Продал авто, через год его не переоформили, покупатель попался пьяным и машину забрали на штраф стоянку, я забрал авто со штраф стоянки, что мне делать. Все документы у меня на руках.

Купил машину. При проверки документов на посту гаи оказались поддельные документы плюс еще и распил. Машину забрали на штраф стоянку. Из документов только гтт на две половинки. Отдадут мне машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение