Мой отец погиб в аварии, что делать со страховой ОСАГО.

• г. Томск

Мой отец погиб в аварии, что делать со страховой осаго.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую виновника и получайте страховую выплату в максимально предусмотренном размере. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Для того чтобы получить денежные средства, необходимо обратиться в компанию-страховщика виновной стороны. Страховой организации требуется подать все необходимые документы, в которых указано расходы на погребение и поминки – чеки, договора и т.д.

Обращаться с заявлением о выплате страховой премии, приложить к заявлению свидетельство о смерти, справку из ГИБДД, полис ОСАГО.