Прикрепиться к поликлинике до какого.

• г. Грозный

А как прикрепится к поликлинике по факту проживанию? Или я до открытия БЛ должна была это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для прикрепления к поликлинике по факту проживанию Вам следует обратиться с медицинским полисом в регистратуру любой поликлинике.

Пишите заявление на имя главного врача лечебного учреждения с приложением копии полиса обязательного медицинского страхования.

А в день закрытия БЛ не поздно ли писать заявление главврачу чтобы меня прикрепили к поликлинике??

Нет, не поздно! Можете прикрепится в любое время. Если откажут в прикреплении или в выписке больничного листа звоните в страховую организацию выдавшую вам полис омс.