Какими статьями ЖК РФ и ЖК РСФСР, т.к. всё произошло до принятия нового ЖК РФ мне руководствоваться при составлении иска?

• г. Усолье-Сибирское

У меня такая проблема я зарегистрирована в муниципальной квартире. Моя двоюродная сестра, которая была тоже зарегистрирована в этой же квартире, прописала свою подругу и уехала сама в неизвестном направлении. Мне по семейным обстоятельствам пришлось отсутствовать в данной квартире с 2004 г. Когда я в 2010 г. попыталась вселиться в квартиру меня не впустили и мало того подали иск в суд о расторжении со мной договора найма. Мне теперь надо подать иск о вселении себя, выселении этой подруги и изменить договор найма на меня одну (раньше там была и моя сестра). Какими статьями ЖК РФ и ЖК РСФСР, т.к. всё произошло до принятия нового ЖК РФ мне руководствоваться при составлении иска?

Ответы на вопрос (2):

Анна, вряд ли Вы вселитесь в эту квартиру, ведь Вы не платили за коммунальные и иные услуги.

Анна. Настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к юристу на месте и очно