Как выписать сестру мужа из жилого помещения и скачать образец иска в суд?

• г. Старый Оскол

Я и несовершеннолетняя дочь являемся собственниками жилого помещения согласно договора передачи квартиры в собственность от 2010. в 2012 я прописала к себе в квартиру сестру мужа. Которая не проживала и неизвестно где сейчас. В данный момент я хочу продать квартиру. Квартира была приватизированна мной и дочерью в 2010 г. как мне выписать сестру мужа. Как правильно называется иск в суд и где скачать образец иска.

Ответы на вопрос (1):

Если сестра мужа не вселялась, и ни одного дня не проживала в вашей квартире,то обращайтесь с иском в суд о признании её не пробретшей право пользования жилым помещением

Иски подобного вида не скачиваются,а составляются юристами с учётом всех обстоятельств дела