Старая трудовая потеряна в дубликате не все сведения куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь во все организации, в которых работали. Берите у них справки со сведениями о работе. Придется потом стаж в судебном процессе подтверждать.

Доброго времени суток! Сведения о трудовой деятельности нужно восстанавливать по месту работы, т.е. там где были ранее сделаны записи.