Акции газпрома информация

• г. Краснодар

Муж умер - ищу акции Газпрома /именные/ АО Драга не дает информации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Просите нотариуса направить запрос. Нотариус имеет право направлять запросы в подобных случаях для розыска наследства.

Не обязательно брать в Драга, такую информацию нотариусу обычно выдает депозитарий, попробуйте запросить в Газпромбанке, он основной.