Сроки для ареста имущества после получения извещения о задолженности - когда наступает время добровольного погашения?

• г. Екатеринбург

Каково время добровольного погашения задолженности, тоесть по истечению какого времени после получения извещения о задолженности судебные приставы приступают к аресту имущества?

Ответы на вопрос (2):

Время добровольного погашения задолженности, пять дней, по истечению ПЯТИ ДНЕЙ после получения извещения о задолженности судебные приставы приступают к аресту имущества?

Добрый день!

Для добровольного исполнения предоставляется 5 дней

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.