Водительское удостоверение иностранного гражданина в России.

• г. Уфа

Я гражданин Ирака, потерял иностранные водительские права в россии. Как можно восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В России Вам придется, как минимум, сдавать теоретический экзамен. А возможно, и учиться заново. Обращайтесь в ГИБДД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если вы гражданин Ирака, потеряли иностранные водительские права в России, то ни. Как не восстановить их, а нужно заново сдавать на права.