Вопрос о распространении льготы на оплату водоснабжения на семью из 4 человек, включая инвалида 3 группы и ветерана труда

• г. Москва

Я собственник квартиры в которой проживают 4 человека. Я инвалид 3 группы, жена-ветеран труда. Льгота на оплату водоснабжения 50% распространяется на нас двоих или на всех 4 членов семьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

Льготы на оплату водоснабжения 50% и другие распространяются на Вас двоих - инвалида 3 группы и ветерана труда.

Добрый день! Льгота на оплату водоснабжения распространяется на вас двоих - на Вас, как на инвалида, и на жену, как на Ветерана труда

Желаю удачи и всего хорошего!!!

Здравствуйте, льготы распространяются только на лиц, относящихся к категории льготников, которые должны предоставить соответствующие документы, подтверждающие право на получение льготы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.